Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье наследство увольнение приватизация право брак оформление договор прописка отработка ип амнистия пособие регистрация недвижимость лицензия декретный отпуск сроки отпуск налоги компенсация раздел оплата раздел имущества квартира долг права суд алименты кредит строительство льготы общежитие ребенок продажа зарплата работа аренда документы контракт молодой специалист беременность гражданство оформление документов налог распределение льготный кредит иск очередь молодая семья развод имущество армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254013 Опубликовано 13.07.2016 в 23:59

Как заставить квартирантов платить?

Дело было 2 месяца назад. Квартирант заявил, что через неделю он съезжает с квартиры, хотя по договору должен уведомить меня об этом за месяц. Он съехал, но не заплатили квартплату. Сейчас он должен уже больше 2 млн. В квартире не проживает, но договор не расторгнут. Решать вопрос нужно только через суд? Или есть еще какие-то варианты?

Красовский Олег :: Минск


Ключевые слова: аренда, квартирант

  Ответов: 1

Олег, если невозможно разрешить сложившуюся ситуацию в добровольном порядке, то тогда необходимо обращаться в суд. Можете предварительно направить бывшему квартиранту письменную претензию, если знаете куда он съехал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2016 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255431: Как выписать квартирантов?

Вопрос № 246240: Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Вопрос № 221183: Чем может грозить регистрация квартиранта

Вопрос № 199538: Можно ли выписать квартирантов по найму без их согласия?

Вопрос № 195796: Подскажите пожалуйста как можно разъехаться с квартирантом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы