Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел налог прописка оформление кредит амнистия молодая семья молодой специалист ребенок сроки очередь суд брак увольнение декретный отпуск общежитие распределение отработка долг оплата жилье пособие приватизация недвижимость раздел имущества документы договор квартира продажа армия лицензия регистрация наследство строительство льготы зарплата отпуск права право аренда налоги работа иск оформление документов льготный кредит выселение контракт развод компенсация ип алименты гражданство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254010 Опубликовано 13.07.2016 в 22:12

имею ли я право выписать

я являюсь ответственным квартиросьемщиком.в квартире еще зарегистрирован мой сын 28 лет. при приватизации, он был не совершеннолетним. уже 8 лет он постоянно проживает в москве, где имеет постоянную работу и жилплощадь. имею ли, я, право выписать его через суд. если да, то какие нужны документы.

лена :: минск


Ключевые слова: выписка, список документов

  Ответов: 1

К иску нужно будет приложить правоудостоверяющие документы на квартиру (тех. паспорт, свидетельство о регистрации), справку о составе семьи и занимаемой жилой площади, выписку из лицевого счета, документы, подтверждающие то, что сын проживает в Москве (документы о наличии квартиры в Москве, о том, что постоянно проживает и работает в Москве). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2016 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217291: список документов для открытия бара/кафе

Вопрос № 213224: Могу ли я оформить дет. пособие на бабушку?

Вопрос № 156484: как подать на алименты

Вопрос № 92676: Список документов для получения посылки?

Вопрос № 84867: какие документы для этого необходимо собрать и сколько составляет на данный момент размер госпошлины в моей ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы