Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт жилье молодой специалист договор долг наследство декретный отпуск недвижимость приватизация право регистрация продажа лицензия беременность раздел кредит льготный кредит льготы ребенок развод имущество сроки армия суд строительство документы иск выселение пособие ип отпуск очередь раздел имущества брак прописка налоги амнистия аренда компенсация оформление зарплата распределение оплата общежитие права работа отработка молодая семья гражданство алименты оформление документов налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253969 Опубликовано 12.07.2016 в 17:27

нарушение продавцом срока передачи товара

В мебельном магазине купили мебель. Заплатили 50% от общей стоимости товара. В договоре сказано, что доставить мебель должны были в течении 21 дня. Прошёл почти месяц. Уже после просрочки в магазине говорили, что товар со склада не могут привезти в магазин т.к. сломалась машина. Якобы нам отправили письмо с уведомлением, которое так и не пришло. Теперь, товар привезли, однако доставить нам его смогут только через 4 дня.Могу ли я подать жалобу и потребовать проценты на сумму предварительной оплаты согласно ст.24. п.4 ЗоЗПП.

Служенко Карина :: Гродно


Ключевые слова: сроки, договор купли-продажи

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2016 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272503: Аннулирование договора продажи авто мужем жене

Вопрос № 272032: что имеет большую юридическую силу: договор купли-продажи или закон о защите прав потребителей?

Вопрос № 271596: Может ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключаться с одним собственником, с условием, что основной договор будет заключен с другим?

Вопрос № 268443: Купля-продажа или мена?

Вопрос № 267788: Могут ли признать сделку недействительной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы