Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость прописка пособие декретный отпуск зарплата наследство льготный кредит выселение беременность оформление документов документы право отработка гражданство компенсация ребенок молодая семья контракт общежитие развод армия распределение молодой специалист отпуск раздел имущества оплата аренда налоги квартира регистрация льготы лицензия долг очередь брак работа иск строительство продажа сроки договор амнистия алименты приватизация имущество оформление жилье кредит суд ип раздел права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253962 Опубликовано 12.07.2016 в 14:23

Понесет ли врач какое-либо наказание за неспособность поставить элементарный диагноз?

Здравствуйте. Хочу объяснить ситуацию и задать вопрос.Ситуация: Врач не смог поставить элементарный диагноз, вследствие чего пациент 2 месяца жил, ходил, работал с серьёзной травмой, которая за 2 месяца, конечно же, понесла за собой более серьёзные осложнения, требующие хирургического вмешательства и более серьёзного леченияВопрос: Понесет ли врач какое-либо наказание?

Павел Малашнеко :: Минск


Ключевые слова: Диагноз, врач

  Ответов: 1

Чтобы врач понес наказание, пациенту надо как минимум написать заявление на имя руководителя леч.учереждения, где работает врач, с просьбой разобраться. Если после разбирательства выяснится действительно ошибка врача, то дальше можно подать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.07.2016 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273666: Врач не лечил, ребенок запущен, что могу требовать?

Вопрос № 272755: Выход на работу в декретном отпуске

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 250215: могу ли я хранить пожизненно выписанные мне официально наркосодержащие препараты??

Вопрос № 242822: имеет ли право врач закрыть больничный если лечение не закончено?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы