Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194552
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость работа выселение раздел контракт брак жилье декретный отпуск оформление раздел имущества документы наследство очередь регистрация компенсация аренда гражданство льготный кредит квартира армия строительство права прописка амнистия налоги имущество оформление документов пособие кредит продажа льготы суд налог беременность молодая семья иск долг отпуск ребенок сроки алименты лицензия оплата приватизация развод общежитие увольнение молодой специалист ип право договор зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253956 Опубликовано 12.07.2016 в 11:35

Перераспределение на настоящее место работы

Здравствуйте! Помогите найти выход из сложившейся ситуации! Моя дочь по распределению должна прибыть к месту работы 25.07.2016 г. Организация в связи с сокращением штата на данный момент не может её взять на работу. Но другая организация, в которой сейчас работает моя дочь, может это сделать. В учебном заведении говорят, что надо сначала трудоустроиться по распределению, а потом перераспределяться. А нельзя ли, чтобы организация, ввиду сокращения штатов, предоставила письмо-отказ о невозможности принятия на работу, а другая организация, в которой дочь уже работает и которая хочет взять её на работу, письмо-заявку? Можно ли избежать лишних чёрканий в трудовой книжке, и на основании имеющихся документов, сложившейся ситуации, просто перераспределиться?

Тарасевич, Елена :: Гомель


Ключевые слова: перераспределение, оформление, документы, сроки

  Ответов: 1

Можно. Берите письмо-отказ о невозможности принятия на работу в организации, куда распределили, у второй организации берите заявку на распределение и с этими письмами обращайтесь в учебное заведение за перераспределением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2016 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы