Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества выселение квартира прописка суд алименты продажа брак пособие долг ребенок работа льготный кредит армия оплата лицензия недвижимость льготы право зарплата права жилье декретный отпуск оформление документов кредит строительство приватизация иск молодой специалист договор сроки ип раздел аренда имущество распределение отработка гражданство молодая семья увольнение отпуск оформление наследство амнистия общежитие компенсация документы беременность развод очередь регистрация налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253926 Опубликовано 11.07.2016 в 12:51

Неудачная медицинская услуга

ДД. Скажите пжл куда обратиться по поводу неудачной медицинской услуги (стоматология, имплантация зубов)? Руководство частной клиники никак на проблему не реагирует. Есть ли у нас в РБ независимая стоматологическая экспертиза? Речь идет как о финансовых потерях, так и о нанесении вреда здоровью. Может кто посоветует конкретных специалистов в этой области. Возможно ли вообще что-то доказать и вернуть деньги? Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: Возмещение ущерба

  Ответов: 1

От Вас должны были быть письменные претензии руководству клиники. А от них, письменные ответы. Вот с этими ответами и своим заявлением-претензией обратитесь (обязательно письменно в Министерство здравоохранения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.07.2016 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2016 в 08:47

Спасибо за ответ. Скажите пжл, есть ли какая-то установленная форма такой претензии? Если да, то где можно найти?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Установленной формы нет. Изложите суть претензии в свободной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 14.07.2016 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2016 в 15:37

ДД. Получила ответ из клиник. Естественно отрицательный. Претензию составляла в свободной форме,простым языком. Ответили, что они все сделала отлично и что я вообще не предоставила никаких доказательств и т.п. Типа делайте за свой счет экспертизу. Скажите пжл, мне в какой форме и виде обращаться в Минздрав? Это их нужно просить назначить экспертизу? Может реально кто-нибудь помочь? На российских стоматологических форумах многие специалисты подтверждают мою сторону, но для нашей республики это не доказательство. Правда у нас один врач мне так и сказал- была ошибка на стадии планирования, но "вы ничего не докажите". И естественно заключения у нас в клиниках не дают. Только разводят руками- идите туда и к тому специалисту, кто изначально занимался. Неужели и правда у нас ничего в медицине нельзя доказать?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в Минздрав написав заявление в свободной форме, подробно описав ситуацию. Заявление вышлите заказным письмом. Желательно сходить в государственную стоматологическую поликлинику, обьяснить ситуацию и взять справку от стоматолога. Если Минздрав не решит вашей проблемы, то вы имеете право обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 30.09.2016 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258068: Может ли владелец автомобиля подать на угон?

Вопрос № 244300: Может ли суд возбудить уголовное дело?

Вопрос № 243280: Имеет ли право автосервис отказаться от восстановления повреждений автомобиля, которые произошли в их сервисе при отсутствии владельца.

Вопрос № 228991: Возмещение ущерба без договора найма

Вопрос № 224778: Возмещение ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы