Вопрос № 253924 Опубликовано 11.07.2016 в 12:00

Удержания из зарплаты

Предельные суммы удержания из зарплаты по исполнительным листам

Леонида Зиновьева :: Могилёв

Ключевые слова: удержания из зарплаты

  Ответов: 1

ГПК, ст. 523.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2016 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2016 в 12:53

Отдел принудительного исполнения, направил в адрес нашей организации "предложение" на взыскание с нашего работника определённой суммы. Привожу дословно выписку из документа: "Предлагаю из всех видов заработка, причитающегося должнику к получению после исчисления налогов, производить удержание по 50% в счёт погашения задолженности указанной суммы." На основании существующего предложения необходимо удерживать 50%, или можно удержать меньше 50%?

Леонида Зиновьева :: Могилёв

  Ответов: 1

Отдел принудительного исполнения предложил из всех видов заработка, причитающегося должнику к получению после исчисления налогов, производить удержание "ПО 50%", а не "ДО 50%" в счёт погашения задолженности указанной суммы. еще вопросы есть? вопросов нет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2016 в 13:15