Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права оплата сроки молодой специалист документы отпуск суд договор молодая семья распределение декретный отпуск брак оформление лицензия прописка кредит недвижимость алименты наследство ребенок право регистрация увольнение развод ип очередь иск гражданство зарплата строительство армия льготный кредит приватизация выселение аренда имущество пособие квартира компенсация налог общежитие оформление документов жилье раздел имущества льготы налоги продажа амнистия долг работа контракт беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253920 Опубликовано 11.07.2016 в 10:59

Возбуждено уголовное дело по ст. 231 УК РБ

Добрый день,Возбуждено уголовное дело по ст. 231 УК РБ по событию, которое имело место в августе 2012 г. Я в то время был директором компании (компания ликвидирована в марте 2016 г.). По фактам посттаможенного конnроля таможня выставила дополнительное требование по уплате дополнительных таможенных платежей, которые были оплачены таможенным представителем. Дело находится в СК по г. Минску. Таможня рассматривала дело, но было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В материалах дела есть ответ литовской таможни, что груз выходил из Литвы в РБ с нашими документами. Но также есть ответ латвийской таможни, что тот же товар шел от латвийской компании в адрес российской по другой стоимости (таможенные платежи с этой стоимости мне вменяют). Ни латвийской, ни российской компании я не знаю. Был первый допрос в СК в качестве свидетеля. Следователь расписал нерадужные перспективы.

Левин Борис :: Минск


Ключевые слова: уклонение от уплаты таможенных платежей, ст. 231,

  Ответов: 1

если это было, что называется, о наболевшем, то в пустую. если обращение за помощью или советом, то отсутствовал вопрос. в любом случае лучшее, что вам могут "за глаза" посоветовать, это обратится к хорошему, профильному адвокату который знает такую категорию дел не по наслышке. деньги, потраченные на беседу с адвокатом, когда речь идет о свободе и как показывает практика о попадании на большие деньги, называемые возмещением вреда, не будут слишком большими в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.07.2016 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы