Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор молодая семья раздел имущества гражданство регистрация распределение аренда отработка очередь наследство кредит оформление лицензия ип суд жилье иск молодой специалист налоги работа увольнение право компенсация контракт раздел права долг оплата отпуск оформление документов приватизация амнистия льготный кредит армия квартира продажа имущество общежитие брак развод ребенок сроки беременность налог льготы пособие строительство алименты зарплата документы недвижимость выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253908 Опубликовано 10.07.2016 в 16:15

штраф

Мне по ст.18.16 назначили штраф в 51 б.в дали срок один месяц для оплаты.Могу ли я его оплатить частями и на какой срок

Андрей :: минский рн


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Можете просить орган, вынесший постановление о штрафе, о рассрочке его исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2016 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2016 в 08:22

Это гаи минского рн.Надо писать заявление?

Андрей :: минский рн


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2016 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269624: Должна ли я платить штраф

Вопрос № 267639: Обязана ли я выплачивать штраф в случае не получения диплома, если я обучаюсь по целевому направлению?

Вопрос № 267437: "Если возможность уменьшения административного штрафа, наложенного на юр.лицо?"

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Вопрос № 266746: 317-1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы