Вопрос № 253908 Опубликовано 10.07.2016 в 16:15

штраф

Мне по ст.18.16 назначили штраф в 51 б.в дали срок один месяц для оплаты.Могу ли я его оплатить частями и на какой срок

Андрей :: минский рн

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Можете просить орган, вынесший постановление о штрафе, о рассрочке его исполнения.  

Сергей Магонов :: 13.07.2016 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2016 в 08:22

Это гаи минского рн.Надо писать заявление?

Андрей :: минский рн

  Ответов: 1

Да.  

Сергей Магонов :: 29.07.2016 в 14:34