Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация отпуск отработка имущество развод беременность сроки ребенок приватизация право аренда лицензия налоги амнистия продажа работа договор выселение зарплата жилье раздел распределение права раздел имущества документы налог алименты наследство армия регистрация общежитие оформление документов молодая семья долг оплата декретный отпуск иск очередь строительство льготный кредит гражданство контракт квартира льготы ип кредит увольнение суд брак прописка оформление молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253906 Опубликовано 10.07.2016 в 15:02

Как платить налоги за рерайт контента?

Здравствуйте! Я копирайтер, делаю рерайт статей для российских сайтов. Работаю на российской фриланс бирже. Оплата на WMR кошелёк. Пока не выводила - только начала работать. Какие нужно платить налоги за этот вид деятельности. Как за секретарские услуги? Единый налог? С выведенной суммы или поступившей на счёт? Здесь какой-то тёмный лес. Никто толком не знает. Не хочется иметь проблемы с налоговой. Собираюсь сделать свой сайт. Как за него платить налог. И сколько, если нужно? Пожалуйста, помогите!

Моисеева Наталья :: Гродненский район,Поречье


Ключевые слова: фриланс, налог на сайт, налог на секретарские услуги

  Ответов: 1

Видимо, единый налог. Изучите налоговый кодекс, единый налог платится не с суммы дохода, а в виде фиксированной ежемесячной ставки. Ставки единого налога уточняйте в своей налоговой или ищите на nalog.gov.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.07.2016 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265658: Нужно ли платить налог фрилансеру с белорусским гражданством, если большую часть времени он проживает за пределами страны?

Вопрос № 250262: Облагается ли налогом фриланс?

Вопрос № 232206: Обязательно ли иметь ИП, чтобы быть фрилансером?

Вопрос № 211605: Фриланс , легально ли ?

Вопрос № 200206: Работа с фрилансерами из других государств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы