Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182581
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка отпуск отработка регистрация декретный отпуск раздел молодой специалист пособие общежитие ип очередь продажа работа строительство гражданство зарплата оформление документов алименты беременность документы молодая семья раздел имущества оплата аренда оформление долг недвижимость жилье иск армия льготный кредит кредит выселение приватизация наследство брак льготы сроки договор имущество развод увольнение ребенок налоги амнистия налог права квартира компенсация право контракт распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253905 Опубликовано 10.07.2016 в 14:11

Нужно ли искать натариуса?

Здравствуйте. Мой муж отбывает наказание в ик-8 г.Орша . Его семья проживает в Могилеве. Мне нужно взять у него генеральную доверенность. Для этого мне нужно искать натариуса с выездом в ИК для оформления данного документа либо в ИК есть свой натариус?

Иванов Елена :: Могилев


Ключевые слова: Документы

  Ответов: 1

доверенности лиц, находящихся в учреждениях, исполняющих наказание в виде ареста, ограничения свободы, лишения свободы, пожизненного заключения, или местах содержания под стражей, МОГУТ БЫТЬ УДОСТОВЕРЕНЫ НАЧАЛЬНИКАМИ соответствующих учреждений, исполняющих наказание, или руководителями администраций мест содержания под стражей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 10.07.2016 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264597: Возможно ли расторгнуть договор раньше положенного срока?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Вопрос № 262983: Нужны ли документы и указание рода деятельности

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы