Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление аренда иск декретный отпуск квартира развод документы имущество права налоги зарплата пособие право компенсация лицензия ребенок жилье брак договор молодой специалист раздел ип приватизация отработка налог работа увольнение молодая семья наследство алименты прописка контракт льготный кредит сроки общежитие отпуск беременность строительство оплата долг продажа льготы амнистия выселение регистрация суд кредит распределение очередь оформление документов гражданство армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253881 Опубликовано 09.07.2016 в 10:00

Как иностранец может переехать в РБ, без приглашения, другие решения есть?

Мой молодой человек живет за границей, в Алжире, я делала ему приглашение, но было отказано вот по какой причине «имеются достаточные основания полагать, чтоиностранец может уклониться от выезда из Республики Беларусь по окончании срокавременного пребывания или временного проживания либо использовать территориюРеспублики Беларусь для незаконной миграции в третье государство». Я взаявлении не указала тогда, что он хочет приехать и зарегистрировать брак, иостаться жить в РБ. Возможно, ли что это повлияло на решение? Каким еще способом можно ему к нам переехать и остаться навсегда для создания семья, работы?

Светлана Ермоченко :: Гомель


Ключевые слова: гражданство, иностранец, брак, РБ

  Ответов: 1

Ну так да, чтобы он не остался здесь навсегда, его в Беларусь и не впускают. Поедьте зарегистрируйте брак где-нибудь в другой стране, и пробуйте - возможно, как Вашего мужа, его впустят в Беларусь. На чуть-чуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2016 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2016 в 00:34

продолжение вопроса 253881.Могу ли повторно сделать приглашение, и указать причину, которую в первый раз не указала: для регистрации брака с дальнейшим постоянным проживанием на территории РБ. или это бесполезно? или могу ли я зарегистрировать брак в Украине с ним, и потом сделать уже приглашение как мужу. какие нужны документы для регистрации брака в Украине с иностранцем для граждан РБ? извините за кавезные вопросы) просто никто не может точно ответить нам на них, обидно( заранее спасибо

Светлана Ермоченко :: Гомель


  Ответов: 1

Ок, я в предыдущем ответе не хотел Вас расстроить прямотой. Сейчас скажу проще: никто Вашего молодого человека в Беларуси не ждет и все органы государственной власти будут делать все, чтобы он сюда не приехал - ни на день, ни тем более навсегда. Поэтому бессмысленно ему пытаться получить визу (хотя такой вариант в принципе возможен, но довольно сложно). Как вариант - регистрация брака за рубежом (не знаю, в Украине или в какой другой стране; о порядке регистрации брака там уточните у тамошних юристов) и попытка легализации алжирца в Беларуси уже в качестве Вашего мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2016 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271031: Можно ли считать данный договор недействительным ?

Вопрос № 270830: какое может быть наказание?

Вопрос № 265849: Ставится ли в Республике Беларусь апостиль на медицинские справки?

Вопрос № 251632: После получения статуса беженца в Израиле стоит ли волноваться по возвращению домой (в РБ)

Вопрос № 251596: Как пожениться с иностранцем для дальнейшего воссоединения семьи в Испании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы