Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит регистрация документы недвижимость выселение строительство отпуск молодой специалист лицензия налог алименты декретный отпуск продажа общежитие прописка беременность амнистия приватизация жилье гражданство армия льготный кредит ип налоги молодая семья сроки права долг оформление документов квартира суд контракт ребенок распределение оплата брак компенсация право раздел увольнение раздел имущества иск аренда имущество льготы очередь пособие наследство договор зарплата работа отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253870 Опубликовано 08.07.2016 в 12:11

Как получить компенсацию?

Добрый день. Работаю педагогом. В лагере чужой ребенок задел телефон и разбил экран. Позвонил родителям.Они согласились компенсировать ремонт с зарплаты. Прошло две недели. В день зарплаты они пошли на попятную. Что делать?

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: Телефон, разбили, экран

  Ответов: 1

оценить ущерб, взять свидетельские показания, написать исковое в суд, заплатить госпошлину, подать исковое в суд, получить решение, если в вашу пользу то получить исполнительный лист, передать его на исполнение и ждать деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.07.2016 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150125: Должна ли я платить за ремонт экрана??

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 255659: Возможна замена телефона по гарантии, при признанной неисправности, если покупателем товара являюсь не я

Вопрос № 254991: Могу ли я вернуть деньги за некачественный телефон?

Вопрос № 254785: Как вернуть деньги за ремонт телефона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы