Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оплата налог льготы молодая семья имущество ребенок оформление аренда беременность приватизация ип лицензия амнистия контракт оформление документов кредит работа отпуск декретный отпуск алименты общежитие сроки пособие продажа молодой специалист компенсация недвижимость прописка документы суд льготный кредит зарплата армия раздел имущества долг брак наследство иск очередь квартира выселение строительство раздел гражданство налоги жилье договор регистрация право увольнение права отработка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253869 Опубликовано 08.07.2016 в 11:59

могу ли я обращаться в суд для возбуждения уголовного дела и в какие сроки?

Я пешеход пострадавший в ДТП (февраль 2016г). В ходе проверки ГАИ вынесло постановление о прекращении проверки и разъяснило мне право возбудить уголовное дело частного обвинения по ч.1 ст. 317 УК. 06.07.2016г в рамках судебного заседания по гражданскому делу о возмещении морально- материального вреда пришли к мировому соглашению. Взаимоствязаны ли эти процессы мне осталось не понятно.

Близнер Мила :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

нет. не взаимосвязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.07.2016 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что вы имеете в виду под "взаимоствязаны"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 08.07.2016 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267146: Будет ли амнистия

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы