Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191140
 Всего ответов: 216055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство беременность армия прописка оплата права распределение сроки общежитие льготный кредит недвижимость работа регистрация развод долг ип оформление право жилье квартира раздел имущества суд молодой специалист выселение компенсация кредит брак иск аренда приватизация отпуск строительство продажа лицензия отработка имущество увольнение амнистия гражданство ребенок очередь декретный отпуск молодая семья льготы документы зарплата налог контракт оформление документов пособие налоги раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253861 Опубликовано 08.07.2016 в 09:48

Расторжение договора подряда

Здравствуйте, не совсем уверена, что пишу в ту категорию, но очень надеюсь на помощь. Я ИП, месяц назад впервые привлекла по договору подряда работника. На днях он связался со мной и попросил расторгнуть договор подряда. По человечески я его, поняла и готова пойти на расторжение, но вопрос в том нужно ли мне бегать по налоговым, фсзн, с прикрепленным расторожением к договору, или вовсе придется оплачивать все независимо от того были ли выполнены работы или нет информации я так и не нашла. Помогите пожалуйста.

Ольга Д :: Минск


Ключевые слова: Договор подряда, расторжение по соглашению, последствия

  Ответов: 1

Ольга, оплату по договору подряда нужно производить в том случае, если работником выполнены работы, которые приняты вами по акту сдачи-приемки выполненных работ. К договору подряда нужно составить дополнительное соглашение о расторжении договора. В 2017 году вам нужно будет сдать отчет в ФСЗН - ПУ-3 о периоде и суммах выплаченных вознаграждениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.07.2016 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274871: Не выплачены деньги по договору подряда

Вопрос № 273546: Работадатель не выплатил зарплату за выполненную работу

Вопрос № 270225: Имеем ли право организация заключить договор подряда?

Вопрос № 268377: Имеет ли право ИП заключать договора подряда неоднократно с одними и теми же наемными работниками в течении года???

Вопрос № 264424: Могу ли я как ИП по строительство с р/с заключать договора и выполнять гос и частные заказы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы