Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство долг беременность отработка общежитие оплата документы кредит льготный кредит продажа лицензия налоги отпуск работа права право зарплата иск ип имущество раздел молодой специалист недвижимость оформление регистрация приватизация ребенок жилье оформление документов амнистия раздел имущества гражданство увольнение распределение армия контракт льготы молодая семья алименты очередь суд пособие развод выселение компенсация договор брак налог строительство декретный отпуск квартира аренда сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253860 Опубликовано 08.07.2016 в 03:50

Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Я учился в Академии МВД РБ, но был отчислен и уволен из ОВД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, могу ли я восстановиться на службу в Департамент охраны либо службу ППСМ? Или может по окончании срока административного правонарушения?

Лукьянович Владимир :: Микашевичи


Ключевые слова: служба, правонарушение, восстановление, работа

  Ответов: 1

Если захотите окончательно развеселить кадровиков, попроситесь на должность милиционера-водителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2016 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2016 в 11:06

Я так понимаю, что теперь уже нельзя работать в ОВД?

ЛВА :: Микашевичи


  Ответов: 1

При нынешнем раскладе - нет. Возможно, когда-нибудь в будущем изменится подход к подбору кадров, тогда можно будет попробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2016 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267477: Имею ли я право избежать оплаты штрафа

Вопрос № 265687: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265665: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы