Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление сроки документы молодая семья суд увольнение очередь беременность армия регистрация алименты строительство зарплата выселение квартира льготы оформление документов распределение налоги право декретный отпуск отпуск налог компенсация пособие кредит лицензия раздел жилье отработка права прописка работа гражданство иск ип контракт льготный кредит имущество брак амнистия наследство приватизация продажа оплата договор недвижимость развод аренда ребенок раздел имущества общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253853 Опубликовано 07.07.2016 в 21:54

Имеет ли право жена на мою приватизированую квартиру,после развода?

У меня есть квартира,я ее приватизировал до брака, являюсь владельцем. Женился. Собираюсь разводиться, детей нету. Имеет ли моя жена право, на мою квартиру после развода? Квартира не совместно нажитая, она моя до брака и приватизировал я ее сам до брака.

Лысенков Павел :: Могилев


Ключевые слова: развод, деление, приватизация

  Ответов: 1

не имеет, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.07.2016 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2016 в 11:21

Здравствуйте, уважаемые юристы! Заинтересовал рассматриваемый вопрос, хотелось бы уточнить, примерно такая же ситуация: квартира приватизирована на меня одного, прописан ребёнок от предыдущего брака. Моя нынешняя супруга не прописана. После, скажем, моей смерти, если я не буду оставлять никаких завещаний, будет ли иметь право собственности моя жена на долю этой квартиры? Или право пользования? Или вообще никаких прав на имущество? Заранее спасибо.

Андреев Константин :: Минск


  Ответов: 1

Заинтересованным рассматриваемыми вопросами сто раз уточняли, что наследниками по закону, начиная с 1 очереди, являются родители, супруги, дети. на право наследования место регистрации, проживания не влияет никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.07.2016 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259638: Как разделить собственную квартиру поровну между детьми

Вопрос № 253838: После смерти отца сын от первого брака имеет ли право на квартиру?

Вопрос № 250312: могу ли я забрать технику оформленную на мой паспорт

Вопрос № 221164: как делиться квартира

Вопрос № 184391: Делим лиц.счета. Как делится квартира физически?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы