Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы льготный кредит раздел имущества сроки отпуск увольнение компенсация продажа ребенок амнистия приватизация оформление документов кредит суд ип выселение развод долг оплата зарплата квартира жилье регистрация раздел имущество лицензия очередь наследство договор право иск общежитие налоги декретный отпуск работа льготы армия отработка права алименты молодой специалист оформление строительство пособие недвижимость прописка налог молодая семья беременность распределение брак контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253818 Опубликовано 07.07.2016 в 11:43

За праздничные дни двойную оплату не платят

У мужа на работе когда выходит работа на праздничный день им двойную оплату не платят а предлагают день за свой счет .и отпускные выплачивают после отпуска в зарплату то есть человек в отпуске без выпускных .Просто еще хочется узнать куда можно обратиться чтобы проверили это предприятие на счет нарушений трудового кодекса ,но как нибудь инкогнито то есть анонимно .

сокол наталья :: МИНСК


Ключевые слова: Работа, праздничные дни, оплата.

  Ответов: 2

анонимные обращения по таким поводам госорганы не рассматривают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.07.2016 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Инкогнито никто проверять не будет! Хотите проверки, тогда ваш муж должен написать заявление в инспекцию труда с указанием конкретных фактов нарушений. По этим фактам и может быть проведена проверка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.07.2016 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2016 в 13:05

Так они нарушают трудовой кодекс или нет ? Просто у них один попытался так его быстренько уволили .а если муж напишет на них тоже уволят а сейчас сами знаете как работу тяжело найти .

сокол наталья :: МИНСК


  Ответов: 1

нарушают или не нарушают, если нет подготовки к теракту, то анонимку рассматривать не будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.07.2016 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205729: отпуск,договор-подряда

Вопрос № 185190: Обязана ли я работать во все праздничные дни?

Вопрос № 71671: Имеет ли право работодатель забрать отгул

Вопрос № 64742: Продолжительность отпуска

Вопрос № 258646: По каким тарифам наниматель по договору оплачивает коммунальные при отсутствии регистрации собственника.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы