Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит молодая семья общежитие ип очередь недвижимость сроки алименты права раздел имущества строительство отработка оформление гражданство декретный отпуск льготы документы имущество прописка ребенок оформление документов налоги налог распределение увольнение молодой специалист брак амнистия компенсация зарплата льготный кредит регистрация армия приватизация отпуск развод беременность договор суд раздел жилье долг продажа наследство оплата выселение аренда квартира работа право лицензия контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253809 Опубликовано 06.07.2016 в 21:50

опасение убийства

что мне делать если я опасаюсь за свою жизнь в следствии физической расправы со стороны какого-нибудь лица

Лиора Андрей :: витебск


Ключевые слова: сохранение жизни

  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.07.2016 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2016 в 19:53

обязательно для этого идти в местный ровд или можно отправить заказным письмом и если да то есть ли у такого заявления конкретная форма.

Лиора Андрей :: витебск


  Ответов: 1

Можете отправить заказным письмом. Конкретной формы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.07.2016 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы