Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184724
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение выселение брак лицензия контракт льготный кредит гражданство налог молодая семья оформление пособие оплата отработка долг раздел имущества иск беременность очередь продажа налоги работа имущество общежитие ип отпуск приватизация наследство развод договор декретный отпуск квартира армия раздел документы сроки строительство кредит льготы зарплата права аренда право молодой специалист амнистия регистрация прописка суд недвижимость жилье компенсация распределение оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253807 Опубликовано 06.07.2016 в 21:43

Могу ли я прописаться у дальних родственников без налога?

Здравствуйте, подскажите можно ли прописаться у дальних родственников в Минске (если позволяют квадратные метры) без налога, как-нибудь можно доказать что собственник не получает из этого ни какой прибыли?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: прописка, налог

  Ответов: 1

Налога на то, что Вы называете пропиской, в Республике Беларусь не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 07.07.2016 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2016 в 18:22

Может я не правильно сформулировал вопрос, но я знаю чтобы зарегистрироваться в чужой квартире, владелец квартиры должен оплатить налог, якобы он с этого имеет прибыль? Так вот мой вопрос чтобы зарегистрироваться у дальних родственников нужно платить какой-то взнос?

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете в виду заключение договора найма жилого помещения. Да, в случае заключения договора найма жилого помещения на возмездной основе, надо собственнику жилого помещения уплачивать налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 22.07.2016 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267807: Платиться ли налог с денежного перевода Western Union из США в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы