Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180817
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность ип брак распределение долг очередь приватизация выселение квартира аренда компенсация гражданство права регистрация декретный отпуск пособие алименты прописка оформление отработка суд молодой специалист кредит недвижимость ребенок сроки имущество зарплата жилье строительство оплата налоги иск развод амнистия наследство лицензия оформление документов отпуск общежитие документы работа раздел имущества договор увольнение раздел льготный кредит право продажа контракт молодая семья налог льготы







  • rosfitting.ru поставки по минимальным ценам, отводы нержавеющие 12х18н10т
    rosfitting.ru
  • Гильдия издателей периодической печати. Сервис печати изображений
    pechatige.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253791 Опубликовано 06.07.2016 в 15:48

Может ли моя мама уйти в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет вместо меня.

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться и правильно поступить. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте трёх лет. Может ли моя мама ( бабушка моего ребёнка) пойти в этот отпуск, а я выйду на работу. Мама работает и получает льготную пенсию. Ей 54 года. Контракт у неё заканчивается в ноябре. Спасибо.

Абрамчик Анна :: Копыль


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 1

Ваша мама на данный момент может уйти в отпуск по уходу за ребенком. Но если с ней контракт не продлится, то отпуск по уходу за ребенком прервется. И в этом случае вам нужно будет обращаться за назначением пособия по уходу за ребенком по месту своей работы или по месту работы мужа. Пособие будет выплачиваться в размере 50%, если вы будете работать на полную ставку, в размере 100%, если будете работать на 0,5 ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.07.2016 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264895: Неполная рабочая неделя

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы