Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел армия налоги оформление документов декретный отпуск пособие продажа очередь квартира распределение имущество иск приватизация прописка работа молодая семья жилье отпуск общежитие строительство льготы зарплата оплата развод документы долг права увольнение контракт гражданство сроки лицензия аренда выселение налог раздел имущества ребенок отработка регистрация суд недвижимость беременность договор ип амнистия алименты молодой специалист компенсация оформление льготный кредит брак кредит право







  • Икра лососевая купить по низким ценам , с доставкой
    caviarimperial.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25377 Опубликовано 12.05.2008 в 18:48

Мой муж осужден по статье 328 части 1 УК РБ в феврале 2008 г. на 2 года химии, попадает ли он под амнистию 2008г.?

Колодица Светлана :: Брест


  Ответов: 1

В 2008 году амнистии не было и не планируется... Пока :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 13.05.2008 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2008 в 12:43

Попадает ли статья 328 часть 1 УК РБ под амнистию 2007 г., или под поправки к амнистии (осужден в феврале 2008г)? Правда ли, что 1 часть статьи 328 УК РБ смягчается?

Колодица Светлана :: Брест


  Ответов: 1

В соответствии с Законом РБ "Об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления" амнистия предоставляется следующим лицам: несовершеннолетним; беременным женщинам; женщинам и одиноким мужчинам, имеющим детей в возрасте до восемнадцати лет; мужчинам старше шестидесяти лет и женщинам старше пятидесяти пяти лет; инвалидам I или II группы, а также больным активной формой туберкулеза, отнесенных к I, II, V "А" или V "Б" группам диспансерного учета, и больных онкологическими заболеваниями второй, третьей и четвертой клинических групп, ВИЧ-инфицированных с 3-й (пре-СПИД) и 4-й (СПИД) стадиями заболевания по клинической классификации Всемирной организации здравоохранения; ветеранам боевых действий на территории других государств; участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и лиц, пострадавших от этой катастрофы; лицам, получивших ранения (контузии), увечья, заболевания при исполнении обязанностей в период военной службы в Вооруженных Силах СССР, Комитете государственной безопасности СССР, Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях, созданных в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также лиц, получивших ранения (контузии), увечья, заболевания в связи с осуществлением служебной деятельности в период прохождения службы в органах внутренних дел, государственной безопасности, финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь, прокуратуры, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Данные положения применяются в том числе и к лицам, осужденным по ч.1. ст. 328 УК РБ. Под действие Закона подпадают лица, совершившие преступления до дня вступления в силу Закона (24.11.2007), осужденные судами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марковник Николай :: 16.05.2008 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы