Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы сроки приватизация увольнение продажа договор раздел работа регистрация жилье отработка оформление документов квартира ип зарплата иск строительство раздел имущества отпуск декретный отпуск распределение права кредит аренда документы общежитие развод молодой специалист пособие прописка суд льготный кредит недвижимость наследство ребенок беременность право армия гражданство контракт брак долг оформление компенсация налоги налог амнистия лицензия выселение молодая семья очередь оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253758 Опубликовано 05.07.2016 в 19:31

может ли муж уволиться из ПМК, а жильё остаться за нами, т.к. я работаю воспитателем в детском саду,

Добрый день! Мой муж работает машинистом бульдозера в ОАО"ПМК-69". Проживаем мы в квартире этого же ПМК.эта квартира считается собственностью ПМК. В выкупе нам отказали. Муж хочет уволиться из-за низкой зароботной платы. Скажите, пожалуйста, может ли муж уволиться из ПМК, а жильё остаться за нами, т.к. я работаю воспитателем в детском саду, имею дошкольное педагогическое образоввание. проживаем мы в сельской местности, Своего жилья не имеем.Спасибо!

Казакевич Наталия :: Минская область


Ключевые слова: уволиться, остаться за нами, я работаю воспитателем

  Ответов: 1

о том, кто может проживать в собственных квартирах ПМК, решает ПМК и др. организации негосударственной формы собственности в отношении жилых помещений в своей собственности. что указано в локальных(местных) нормативно-правовых актах(документах) этих организаций. напрасно многие пользователи, обращаясь с подобными вопросами, считают, что существует какой-то "закон", позволяющий ЗАСТАВИТЬ собственника жилых помещений отчуждать, выделять их во владение и пользование лицам вопреки собственным интересам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.07.2016 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257244: Как молодому специалисту не отрабатывать распределение и не платить деньги?

Вопрос № 249029: Смогу ли я получать пособие после увольнения?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Вопрос № 238085: Как уволиться по семейным обстоятельствам по контракту? Как оформить заявление?

Вопрос № 234497: Как быстро уволиться по договору на период отпуска по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы