Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство наследство аренда регистрация работа льготы декретный отпуск оформление документов жилье ип ребенок льготный кредит сроки квартира договор гражданство увольнение налоги развод прописка алименты суд брак документы амнистия очередь пособие компенсация молодая семья отпуск недвижимость приватизация контракт выселение раздел имущества долг армия зарплата иск молодой специалист кредит отработка лицензия оформление оплата беременность продажа имущество права налог право раздел общежитие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253750 Опубликовано 05.07.2016 в 17:08

трудовой отпуск

добрый день!помогите решить вопрос. Я работаю воспитателем в общежитии с 02.09.2015, контракт со мной заключили на год, но недавно его продлили с 02.09.2016 по 02.09.2017. За 2015-2016 мне положен трудовой отпуск 34 дня. В октябре этого года мне уходить в декрет. Мне бы хотелось взять отпуск перед декретом за 2016-2017 гг, обязан ли мне работодатель предоставить целый отпуск 34 дня? я подходила к кадровику нашего учреждения и она сказала, что мне будет предоставлен отпуск в размере 17 дней. Могу ли я требовать целый отпуск и на основании чего. Помогите, пожалуйста

косьянович вероника :: барановичи


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 1

Вы имеете право на использование полного трудового отпуска перед отпуском по беременности и родам. См. ст. 168, 171 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.07.2016 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276367: Имеет ли право мама взять трудовой отпуск во время нахождения на больничном?

Вопрос № 275255: Возможно ли поставить выходные до либо после отпуска

Вопрос № 275178: Имеет ли работодатель уставаливать дату отпуска без моего согласия?

Вопрос № 274731: Можно ли идти в отпуск если он выходит за пределы рабочего года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы