Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка амнистия наследство ип контракт имущество документы брак иск молодой специалист отработка налоги регистрация жилье раздел договор работа общежитие приватизация увольнение армия ребенок беременность пособие оформление оформление документов право права очередь недвижимость зарплата раздел имущества отпуск алименты оплата продажа лицензия льготный кредит суд аренда молодая семья долг кредит сроки строительство квартира распределение компенсация выселение декретный отпуск налог гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25375 Опубликовано 12.05.2008 в 18:34

15 марта 2008г. я купила мобильный телефон. 25 марта я сдала его в ремонт по гарантии. Была плохая слышимость, поменяли программное обеспечение. Забрав телефон с мастерской, я им попользовалась буквально пару дней. И телефон завис. Опять ссылаются на программное обеспечение. Я опять сдала его в мастерскую по гарантии. Могут ли мне вернуть за него деньги? Или как поступить в такой ситуации? Раз за такой короткий период он уже 2 раза ломался, то что будет в дальнейшем?

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Третий раз и несите отдавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.05.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2008 в 18:48

И на что ссылаться, если они откажут?

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Где вы приобрели телефон? А ссылаться на ЗАКОН http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.05.2008 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 20:35

Телефон я приобретала в центре продаж телефонов. Но я его приобретала в кредит. Как в такой ситуации?

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Кредит оформляли через банк? Что написано в договоре - есть ли досрочное погашение кредита? Напишите заявление на замену телефона или возврат денег с учетом процентов по кредиту (но по моему проценты вам можно будет вернуть только через суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.05.2008 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы