Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество льготный кредит общежитие прописка наследство распределение зарплата беременность компенсация развод молодой специалист выселение амнистия сроки кредит аренда ип недвижимость продажа права гражданство приватизация суд раздел имущества контракт регистрация пособие очередь оформление документов льготы отработка декретный отпуск лицензия строительство документы право алименты работа жилье ребенок армия увольнение налоги отпуск налог брак квартира оформление долг раздел оплата молодая семья договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253743 Опубликовано 05.07.2016 в 15:12

ИУОТ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Я нахожусь в ИУОТ,прибыд сюда 26.07.16. г. До моего направления в ИУОТ я обучался в автошколе, сейчас у меня внутренний экзамен, однако администрация ИУОТ меня не отпускает для сдачи экзаменов, хотя я имею на руках справку из автошколы о том,что мне нужно прибыть для сдачи экзаменов. Мотивируя тем,что это не является причиной для того,чтобы меня отпустить. Вопрос: должны ли они меня отпустить для сдачи экзамена. И еще один вопрос. Я проживал с гражданской супругой, сейчас она находится в пложении, мы ждём двух малышей. Мы хотим расписаться, однако администрация также не отпускает меня для подачи заявки в ЗАГС. Говорят что она должна взять там бланк для заполнения и передать его мне и сама подаст. Должны ли Администрация меня отпустить для подачи заявки в ЗАГС. И возможна ли подача заявления в ЗАГС без моего присутствия.

Семененко Владислав :: Гомель


Ключевые слова: Вопрос

  Ответов: 1

1. Администрация ИУОТ абсолютно не обязана Вас отпускать. Может отпустить если сочтет это возможным и нужным, но не обязана. 2. Не обязаны отпускать в ЗАГС. Возможно подать заявление без личного присутствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2016 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205173: Есть ли вопросы без ответа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы