Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата ребенок раздел имущества имущество молодой специалист оформление приватизация очередь ип сроки прописка увольнение алименты оформление документов право амнистия аренда льготный кредит регистрация налоги строительство оплата наследство кредит налог отпуск суд развод жилье иск договор беременность гражданство пособие общежитие лицензия армия молодая семья документы недвижимость работа квартира выселение декретный отпуск права компенсация раздел льготы долг отработка продажа брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253740 Опубликовано 05.07.2016 в 14:12

каким по времени должен быть рабочий день

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким по времени должен быть рабочий день у студента 17 лет,подрабатываюшего на каникулах? И в каком размере должен выплачивать зарплату наниматель?

Сергей :: Россоны


Ключевые слова: рабочий день

  Ответов: 1

Для работников моложе 18 лет устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени (часть первая ст. 114 ТК):– от 16 до 18 лет – не более 35 ч в неделю.Продолжительность ежедневной смены таких работников от 16 до 18 лет – 7 ч.При организации труда несовершеннолетних запрещается привлекать их к ночным и сверхурочным работам, работам в государственные праздники и праздничные дни, работам в выходные дни.Заработная плата работникам моложе 18 лет при сокращенной продолжительности ежедневной работы выплачивается в таком же размере, как и работникам соответствующих категорий при полной продолжительности ежедневной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.07.2016 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 253140: Можно ли установить работнику перерыв два раза за рабочий день?

Вопрос № 240312: есть ли основания для сокращенного рабочего дня?

Вопрос № 214688: Как отозвать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 213656: имею ли я право на сокращение рабочего дня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы