Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел имущества очередь продажа отработка квартира ип оформление декретный отпуск раздел увольнение беременность пособие зарплата договор гражданство работа армия контракт оплата оформление документов право строительство молодой специалист кредит алименты приватизация прописка налоги выселение права ребенок отпуск долг сроки регистрация льготы амнистия иск документы распределение налог компенсация имущество жилье молодая семья суд недвижимость общежитие аренда брак лицензия наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253740 Опубликовано 05.07.2016 в 14:12

каким по времени должен быть рабочий день

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким по времени должен быть рабочий день у студента 17 лет,подрабатываюшего на каникулах? И в каком размере должен выплачивать зарплату наниматель?

Сергей :: Россоны


Ключевые слова: рабочий день

  Ответов: 1

Для работников моложе 18 лет устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени (часть первая ст. 114 ТК):– от 16 до 18 лет – не более 35 ч в неделю.Продолжительность ежедневной смены таких работников от 16 до 18 лет – 7 ч.При организации труда несовершеннолетних запрещается привлекать их к ночным и сверхурочным работам, работам в государственные праздники и праздничные дни, работам в выходные дни.Заработная плата работникам моложе 18 лет при сокращенной продолжительности ежедневной работы выплачивается в таком же размере, как и работникам соответствующих категорий при полной продолжительности ежедневной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.07.2016 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 253140: Можно ли установить работнику перерыв два раза за рабочий день?

Вопрос № 240312: есть ли основания для сокращенного рабочего дня?

Вопрос № 214688: Как отозвать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 213656: имею ли я право на сокращение рабочего дня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы