Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182746
 Всего ответов: 206583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит беременность отпуск продажа брак гражданство компенсация работа льготы право налоги документы недвижимость аренда суд амнистия оплата пособие распределение оформление документов кредит контракт молодая семья ип лицензия регистрация права приватизация имущество армия иск прописка молодой специалист декретный отпуск наследство ребенок раздел имущества квартира увольнение выселение развод долг налог алименты договор строительство сроки раздел отработка оформление очередь зарплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25372 Опубликовано 12.05.2008 в 18:08

Постановление ГАИ может быть обжаловано в течении 10 суток. Если я сначала отправляю жалобу начальнику ГАИ. По закону ответ может быть дан в течении 30 суток. Если ответ будет отрицательный, примут ли через 30 суток после вынесения постановления мою жалобу в СУДе? Спасибо.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Если ответ отрицательный, то будет срок 6 месяцев для обжалования постановления вступившего в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.05.2008 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2008 в 09:28

Спасибо. А могли бы Вы указать ссылку на законодательство?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Ппроцессуально-исполнительный Кодекс РБ об Административных правонарушениях 20 декабря 2006 г. 194-З Статья 12.11. Пересмотр постановления по делу об административном правонарушении, вступившего в законную силу. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0600194 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.05.2008 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы