Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье молодая семья аренда кредит недвижимость оплата гражданство долг регистрация продажа амнистия выселение договор контракт право общежитие компенсация ип лицензия работа раздел имущества оформление квартира налоги сроки документы оформление документов ребенок пособие молодой специалист отпуск увольнение распределение раздел беременность налог алименты зарплата приватизация льготы отработка армия очередь прописка имущество суд брак иск льготный кредит права наследство развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253708 Опубликовано 04.07.2016 в 20:31

как правильно оформить продажу?

получил в наследство 1/3 части деревянного дома в деревни, подскажите пожалуйста как её продать т е нужно ли выделять т.е. делать отдельные входы? Какие нужны документы и где оформляется продажа ( у натариуса или в бти)?

Александр :: Гродно


Ключевые слова: наследство, часть дома

  Ответов: 1

для продажи 1/3 доли ж.п. собственнику нужно иметь свидетельство о госрегистрации и техпаспорт. таже, получить письменное согласие всех совешеннолетних, кто зарегистрирован в доме. также требуется соблюсти первоочередное право приобретения доли др. сособственниками. для удостоверения и регистрации договора купли-продажи обращаться в БТИ. об этом многократно отвечали ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.07.2016 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2016 в 07:10

вы не ответили нужно ли делать отдельные входы?

Александр :: Гродно


  Ответов: 1

я тезисно ответил и дополнил обо всем том, что нужно для продажи доли ж.п. делать ли "отдельные входы" или "коллективные выходы", личное дело каждого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.07.2016 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183502: могу ли я переоформить дом в котором прожили 9 лет, если в наследство так и невступил прежний хозяин

Вопрос № 158878: имею ли я право на какую то часть дома или компенсацию?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы