Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата контракт регистрация иск оформление работа аренда декретный отпуск очередь общежитие ребенок увольнение амнистия льготы ип жилье молодой специалист оформление документов беременность кредит льготный кредит налог алименты права выселение отпуск суд брак наследство квартира налоги приватизация компенсация сроки строительство гражданство раздел имущества зарплата имущество право пособие продажа армия документы лицензия развод распределение недвижимость отработка прописка договор раздел долг







  • Объективные отзывы автовладельцев о своих автомобилях
    kuban.info




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253706 Опубликовано 04.07.2016 в 20:16

Имеет ли право организация в свзязи с деноминацией не переофорлять договора заключенные до 01.06.2016 но исполняемые после деноминации?

. Следует ли вносить изменения в договоры , заключенные до 01.07.2016, но исполняемые после 01.07.2016? И как в таком случае оформлять товарные (товарно-транспортные) накладные и иные первичные документы после 01.07.2016, если договор был заключен до 01.07.2016?

юлия :: Минск


Ключевые слова: договор, деноминация, переоформление

  Ответов: 1

Обязанности менять цену договора у вас нет. Совершенно нормально с юридической точки зрения выписывать накладные и акты в ден.знаках нового образца - изменился только номинал, реальная стоимость осталась той же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 04.07.2016 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253024: Законно ли отказывать в отпуске в связи с деноминацией

Вопрос № 198366: Сумма уплаты платежей за приватизацию квартиры эквивалентно последствиям деноминации

Вопрос № 77336: Какую сумму на сегодняшний день правомерно востребовать с заёмщика?

Вопрос № 38489: Как деноминация влияет на выплаты по судебным определениям?

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы