Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества беременность оформление документов распределение долг документы зарплата иск работа льготный кредит оформление наследство жилье продажа развод декретный отпуск амнистия пособие приватизация кредит армия льготы алименты увольнение аренда налоги суд прописка квартира компенсация регистрация раздел молодая семья недвижимость договор ип общежитие оплата гражданство очередь выселение брак молодой специалист ребенок право права контракт имущество отработка лицензия отпуск строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253697 Опубликовано 04.07.2016 в 16:09

Как получить вознаграждение по договору подряда если прошло 2.5 месяца?

Мой муж и ещё 5 человек заключили договор подряда со строительной фирмой на определённый срок и определённую сумму. работу в срок сделали, но никаких документов (акт выполненных работ) не подписывали. в итоге прошло 2.5 месяца а выплат нет. Заказчик не берёт трубку либо говорит,что сам не сдал ещё объект, либо что работа не была выполнена. Что делать и куда обратиться?

Леонова Юлия :: Пинск


Ключевые слова: договор подряда, не выплата вознаграждения

  Ответов: 1

рискну предположить, что в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.07.2016 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2016 в 18:51

а КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО РАБОТА ВЫПОЛНЕНА, ЕСЛИ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ НИКАКИХ БУМАГ,АКТОВ?

Леонова Юлия :: Пинск


  Ответов: 1

ответ был на поставленный вопрос - "что делать, куда обратится?" сбор доказательств и тактику доказывания тех или иных обстоятельств осуществляет человек заявляющий исковые требования исходя из конкретных обстоятельств дела которые посредством размещения в интернете не опишешь. сходите к профессиональному представителю лично, принесите какие есть бумаги, расскажите обстоятельства в подробностях. иногда слово за слово приходит понимание последовательности шагов для решения проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.07.2016 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282810: Отработка при увольнении по договору подряда не расчет за отработанное время

Вопрос № 282589: Отработка при увольнении по договору подряда

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 281950: В каком размере будет выплачиваться пособие при трудоустройстве по договору подряда

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы