Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск работа ип договор налоги льготы армия брак оплата пособие раздел недвижимость права льготный кредит регистрация гражданство оформление развод приватизация долг декретный отпуск контракт алименты документы очередь наследство имущество выселение право раздел имущества квартира общежитие иск строительство продажа ребенок зарплата молодой специалист жилье амнистия сроки отработка лицензия аренда распределение увольнение прописка беременность молодая семья налог компенсация кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253676 Опубликовано 04.07.2016 в 10:40

Документ с указанием вида деятельности для ИП

Здравствуйте, не знаю к какой категории отнести вопрос. Собираюсь поступать, являюсь ИП. Для поступления требуется документ подтверждающий оплату госпошлины с указанием вида деятельности. Что это за документ не знают даже в приемной комиссии. Оплату я могу подтвердить квитанцией,а вот в каком документе фигурирует вид деятельности или где взять какую нибудь справку с указанием такового непонятно. Подскажите пожалуйста.

Александр :: Минск


Ключевые слова: Подтверждение вида деятельности, документ

  Ответов: 1

Вид деятельности ИП указывает в налоговой декларации. Можете предоставить налоговую декларацию с отметкой налоговой ну или сами как ИП подготовить справку с указанием вида деятельности. Попробуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.07.2016 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 255063: Какие есть основания для перераспределения? Есть ли какое-нибудь документальное подтверждение права молодого специалиста работать на неполную ставку?

Вопрос № 254968: Имею ли я право работать на 0.25 ставки?

Вопрос № 252830: Клевета на подчинённого

Вопрос № 245393: подскажите можно ли менять паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы