Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия компенсация права очередь регистрация сроки кредит беременность увольнение выселение договор лицензия декретный отпуск пособие налоги имущество наследство гражданство недвижимость ребенок льготный кредит продажа квартира право зарплата распределение аренда раздел брак приватизация оформление отпуск льготы ип алименты оплата раздел имущества работа развод документы общежитие молодая семья налог отработка жилье амнистия прописка суд контракт оформление документов строительство иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253672 Опубликовано 03.07.2016 в 23:32

Могут ли отказать в исправлении после подписания акта

Был заключен договор с ИП на выполнение сантехнических работ, в т.ч. на разводку труб под змеевик.В момент выполнения работ сам змеевик был в распоряжении ИП чтобы под размер. При приемке работ, змеевик непосредственно не ставили, проверили только приставив к выходам труб.После отделочных работ при установке змеевика, оказалось что трубы смещены на несколько миллиметров и прикрутить змеевик не получается.Могу ли я требовать исправления работ или компенсацию у исполнителя?

Михаил :: Минск


Ключевые слова: Услуги, акт

  Ответов: 1

да, работы же по разводке выполнялись для того, чтобы потом установить змеевик, а не просто чтобы развести трубы. Поэтому работа выполнена некачественно. Пишите претензию в адрес ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 03.07.2016 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251213: Некачественная химчистка

Вопрос № 231609: Как истребовать задолженность ?

Вопрос № 226355: Как можно оформить данный вид деятельности?

Вопрос № 190747: Имеет ли исполнитель по публичному договору оферты на возмездное оказание услуг в порядке смешанной формы обучения отказать в выплате первого взноса

Вопрос № 189821: Как добиться перерасчета за холодные батареи и холодную "горячую " воду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы