Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206494
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит права контракт льготы долг право зарплата очередь ип беременность недвижимость общежитие жилье декретный отпуск увольнение молодая семья налог ребенок отпуск развод наследство имущество гражданство армия продажа приватизация лицензия амнистия прописка регистрация оформление выселение распределение компенсация иск сроки договор алименты оформление документов раздел налоги молодой специалист строительство документы раздел имущества суд работа квартира отработка аренда оплата льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253635 Опубликовано 02.07.2016 в 15:47

Стажировка после декретного, законно?

После выхода из отпуска по уходу за ребенком,меня заставляют пройти стажировку сроком 3 месяца, я работаю бухгалтером уже 10 лет и имею вторую категорию. В положении о работе с персоналом, которое дейстует на нашем предприятии, ничего не сказано о стажировке для специалистов и руруководителей, только для рабочего и оперативного персонала. Законно ли требование нанимателя?

Елена Плют :: Гродно


Ключевые слова: Стажировка

  Ответов: 1

Елена, видимо, у нанимателя есть какие-либо основания для стажировки, которые Вы не указываете в своем вопросе. В любом случае, учитывая то, что при организации труда работников наниматель обязан обеспечивать участие работников в управлении организацией, своевременно рассматривать критические замечания работников и сообщать им о принятых мерах (п. 13 ч. 1 ст. 55 ТК ТК РБ), можно, изучив трудовой договор и положения локальных НПА, обратиться по этому вопросу непосредственно к руководителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.07.2016 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
81 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы