Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда армия квартира отпуск имущество алименты раздел развод беременность выселение налог приватизация очередь ребенок пособие амнистия жилье льготы долг лицензия налоги документы зарплата раздел имущества ип компенсация увольнение суд договор декретный отпуск брак отработка строительство прописка недвижимость молодой специалист сроки оформление общежитие контракт льготный кредит гражданство кредит право продажа работа права наследство молодая семья регистрация распределение оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253614 Опубликовано 01.07.2016 в 23:21

Перекрыт проезд к участку ,приобретенному на аукционе

На аукционе куплен земельный участок. Участок был угловой с двух сторон проходит дорога, с одной стороны грунтовая с другой - гравийная.Организовать выезд на гравийную дорогу мешает ров, по которому организован дренаж воды, исключающий заболачивание прилегающей территории. Сделан проект дома, ведутся строительные работы. На данный момент выясняется что во время строительства дома на этом участке земля по которой организован проезд к участку отдана сельсоветом людям проживающим по соседству. Соседи препятствуют передвижению техники. Насколько законны данные действия? Как разрешить эту проблему?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: аукцион, участок, проезд

  Ответов: 1

Никак. Дороги чётко в плане населенного пункта указаны,по ним и ездить. Когда покупали участок следовало посмотреть,где проектом,планом предусмотрена дорога.Уточныйте где официальные дороги должны быть. Что касается рва,то труду можно положить или плиты бетонные :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 08.07.2016 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267809: Имеет ли право сосед по дачному участку ездить вдоль дач по лесной территории

Вопрос № 263329: ответственность за безбилетный проезд

Вопрос № 263095: Водитель маршрутки отказал в проезде

Вопрос № 260548: льготы на проезд в междугороднем автобусе инвалида 2 группы

Вопрос № 258246: Имеет ли право работодатель не оплачивать проезд в общественном транспорте по рабочим вопросам в рабочее время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы