Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права ип пособие оформление документов жилье сроки брак продажа отработка компенсация молодая семья выселение льготы раздел имущества иск льготный кредит оплата отпуск договор недвижимость амнистия гражданство документы работа долг право приватизация налоги прописка налог молодой специалист регистрация наследство ребенок имущество раздел контракт оформление декретный отпуск лицензия развод кредит общежитие армия суд зарплата увольнение распределение беременность алименты строительство квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253606 Опубликовано 01.07.2016 в 19:13

Наложение ареста на ТС

Добрый день ,такой вопрос , подскажите пожалуйста . получил постановления о наложении ареста на транспортное средство в связи с непогашенным долгом . "постановление может быть обжаловано либо опротестовано в течении десяти дней"Вся история по ст 153 УК РБ на суде человек запросил моральный вред .в итоге получил итр и компенсацию этому человеку которую я не выплатил так же как и издержки суда ( а должен был в добровольном порядке в течение одного месяца после приговора суда который был в феврале 2016 ). как мне теперь быть я просто не понимаю . какие действия если я найду деньги что должен ? как избежать ареста транспортного средствазаранее большое спасибо

Виктор Михайлович :: Минск


Ключевые слова: не погашенный долг

  Ответов: 1

как быть? - оплатить приговор. в противном случае автомобиль не только арестуют, но и реализуют в погашение. при возможности найти деньги в погашение подойдите к своему судебному исполнителю и узнайте на какие реквизиты вносить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.07.2016 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2016 в 23:42

а моральный вред что я должен добровольно был выплатить еще феврале 2016 . сейчас как , человек которому должен бдолжен прийти к судебному исполнителю и сказать что я с ним рассчитался или как ?

Виктор Михайлович :: Минск


  Ответов: 1

или как. исполнение приговора суда лучше производить через службу судебных исполнителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.07.2016 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы