Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость приватизация суд строительство развод лицензия продажа молодая семья налоги иск компенсация ип регистрация распределение договор молодой специалист гражданство льготы прописка жилье раздел имущества оформление амнистия сроки кредит отпуск право льготный кредит квартира алименты документы очередь долг оформление документов налог армия аренда выселение работа отработка пособие брак декретный отпуск оплата права увольнение зарплата имущество беременность ребенок наследство контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253514 Опубликовано 29.06.2016 в 18:15

Каков срок вступления в силу постановления об УДО

Добрый вечер. 21 числа этого месяца у меня состоялся суд по поводу условно-досрочного освобождения от наказания (ограничение свободы без направления в ИОУТ, ст. 328 ч.1 УК РБ). Моё ходатайство об УДО удовлетворили. Скажите пожалуйста, когда постановление вступит в силу и я смогу свободно передвигаться по городу. Так как мой инспектор утверждает, что это случится только 4-5го числа следующего месяца, хотя насколько мне известно срок вступления в силу 10 дней, т. е. 1-го числа, я полагаю ,могу идти за копией постановления в суд и считать себя условно-досрочно освобожденным ?

Алиферович Максим :: Слуцк


Ключевые слова: УДО, Постановление, Сроки

  Ответов: 1

В соответствии с ч. 6 ст. 399 упк ваше постановление вступило в силу в день вынесения,так как обжалованию и опротестованию оно не подлежит. Инспектор не знает процессуального закона, что не зазорно для вас. Начиная с этого дня вы могли свободно передвигаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 15.07.2016 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239586: Постановление

Вопрос № 238387: Имеет ли право администрация общежития выселить меня после увольнения?

Вопрос № 233730: Постановление о приостановлении операций плательщика.

Вопрос № 259077: Как снять ст 107 УК РБ.

Вопрос № 250196: какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют при УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы