Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата договор армия ребенок документы строительство кредит выселение алименты декретный отпуск иск пособие раздел недвижимость аренда распределение сроки квартира приватизация суд беременность регистрация отпуск льготы отработка гражданство амнистия прописка раздел имущества оплата право общежитие молодой специалист жилье компенсация брак наследство лицензия молодая семья очередь льготный кредит оформление документов долг имущество права продажа оформление работа развод ип увольнение налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253465 Опубликовано 28.06.2016 в 17:49

Как выписать человека из квартиры?

Мы с мужем в разводе 3 года.В браке купили квартиру.После развода разделили имущество.Я у него купила его долю квартиры,был оформлен договор купли у натариуса и передача денег.Но он до сих пор не прописался в другом месте.Выписываться на данный момент не собирается и угрожает,что назад отберет часть квартиры.Как быть,куда обратится,чтобы выписали его?

Савич Елена :: Минск


Ключевые слова: квартира, раздел имущества, прописка

  Ответов: 1

"был оформлен договор купли у натариуса и передача денег", а в БТИ договор зарегистрирован? свидетельство о гос. регистрации на всю квартиру получено? если - нет, то ни про какую "выписку и речи быть не может - б. супруг по-прежнему формально является собственником доли. а если все у вас оформлено - в суд обращайтесь. с требованием выселения б.члена семьи согл. статье 95 ЖК. много раз давались ответы на вопросы по теме " как выселить бывш." ничего не поменялось с тех пор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.06.2016 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263442: могу ли прописать жену

Вопрос № 263259: На какую сумму алиментов я могу расчитывать и как будет произведен раздел имущества?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы