Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья декретный отпуск раздел увольнение аренда оформление документов налоги распределение документы квартира беременность наследство зарплата контракт иск брак право строительство налог права прописка ребенок молодой специалист имущество жилье армия гражданство работа суд сроки отпуск недвижимость кредит долг ип регистрация продажа выселение лицензия амнистия оформление пособие договор льготы оплата компенсация приватизация развод алименты общежитие льготный кредит раздел имущества отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253463 Опубликовано 28.06.2016 в 15:55

Ликвидация, перевод

Здравствуйте! Я работаю специалистом в строительной организации, со мной заключен трудовой договор на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (основной работник в декрете). Наш филиал объединяют с другим филиалом. Всех работников с 1 числа переводят в другой филиал, только несколько человек (пенсионеров и меня) оставляют на 0,25 ставки до ликвидации. Какие права я имею, ведь я же на месте декретницы? Какие выплаты мне положены, если через два месяца организацию ликвидируют?

Зинкевич М. :: Брест


Ключевые слова: Ликвидация, перевод

  Ответов: 1

Если вас уволят в связи с ликвидацией филиала, то должны выплатить выходное пособие в размере 3 среднемесячных заработных плат. Если хотя бы на 1 день выйдет на работу основной работник, то вас уволят в связи с истечением срока трудового договора, и в этом случае без выплаты выходного пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.06.2016 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 244739: Как привлечь работадателя к исполнению трудового законадательства?

Вопрос № 240708: Ликвидация организации, что делать если беременна?

Вопрос № 222182: Ликвидация ли это ?

Вопрос № 221705: Начисляется ли пеня по кредиторской задолженности в процессе ликвидации (не банкротство)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы