Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа декретный отпуск развод раздел имущества амнистия оформление документов оформление алименты работа кредит контракт приватизация регистрация отработка жилье недвижимость молодая семья лицензия аренда прописка налог налоги компенсация право отпуск пособие документы молодой специалист суд имущество льготы льготный кредит долг строительство раздел армия увольнение выселение беременность очередь иск зарплата права договор брак распределение оплата квартира ребенок ип сроки гражданство общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253457 Опубликовано 28.06.2016 в 14:35

завершить сделки с пропавшей организацией

С 2013 по 2014 год наша организация предприятию "N" продала товар на 150 000 000 и купила у нее на 150 000 000 бел рублей. Все документы купли-продажи оформлены надлежащим образом. С этой организацией потеряна связь. Наша организация хочет завершить все сделки каким-либо образом. Вопрос: как правильно это сделать?

шеховцова мария :: Минск


Ключевые слова: сделка, взаимозачет, пропавшая организация

  Ответов: 1

Выяснить существует ли на данный момент данная организация, если существует, то восстановить связь с этой организацией и завершить сделки. А также см. ответ на вопрос №253459. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.06.2016 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2016 в 09:00

уточнили и узнали, что организация в стадии ликвидации...что нам теперь делать? можно ли провести взаимозачет или есть иной способ эти деньги засчитать...

шеховцова мария :: Минск


  Ответов: 2

По этому вопросу вам нужно проконсультироваться у юриста в очном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.07.2016 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

теоретически, про взаимозачет должно быть написано в договорах. Практически, особенно в такой ситуации, бухгалтер давно бы перекрыла задолженность по бухгалтерским проводкам и забыла про контрагента, тем более суммы равны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2016 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261004: признание судом взаимозачета недействительным

Вопрос № 239394: Договор обмена услугами

Вопрос № 236382: взаимозачет

Вопрос № 176247: если есть долг предприятия перед ИП , который явл также сотрудником, у которого перед предприятием есть долг, можно ли сделать взаимозачет?

Вопрос № 170409: Возможен ли взаимозачет в рамках нотариально удостоверенной сделки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы