Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение лицензия пособие льготный кредит молодая семья недвижимость раздел имущества иск декретный отпуск ип жилье отработка раздел оплата армия право суд работа ребенок компенсация договор права налог документы льготы наследство выселение контракт молодой специалист квартира прописка отпуск имущество оформление развод общежитие продажа увольнение алименты регистрация брак очередь оформление документов гражданство приватизация беременность сроки амнистия долг налоги кредит аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253436 Опубликовано 28.06.2016 в 03:47

Как доказаь ,что нидвижимость существует?

Доброй ночи.Уменя такой вопрос.Скоропостижно умер отец,не приходя в зознание в больнице.Он был прописан с нами в городе ,т.е со мной ,с мамой и сестрой.Ему родители по завещанию отдали 1/2 часть дома,а вторую часть дома его родной сестре.ПОМИМО ЭТОГО его дядя подарил ему еще один дом,т.е оформил на него дарственную.Но беда в том ,что мы никак не можем найти документов на все это .Его сестра не хочет показывать завещание их умерших родителей.Вся недвижимисть находится в осиповичском районе.Скажите пожалуйста как нам быть.Как доказать ,что у него есть недвижимость натариусу ,когда будем вступать в наследство.Папа умер 06/06/2016г.в Бобруйске.Огромное спасибо

Сахон Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: наследство.оформление

  Ответов: 1

Если право собственности на недвижимость ваш отец оформил, обратитесь в кадастровое агентство или сообщите вашему нотариусу, который отрыл намледственное дело, пусть сделает запрос. Договор дарения недвижимости также регистрировался в кадастровом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.06.2016 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243370: Имееет ли право на долю в наследстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы