Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготный кредит налог развод регистрация документы зарплата ип сроки увольнение права продажа молодая семья раздел амнистия декретный отпуск аренда приватизация работа отработка пособие иск налоги ребенок льготы очередь общежитие недвижимость компенсация кредит распределение оформление суд договор наследство гражданство долг имущество контракт раздел имущества брак отпуск армия оплата лицензия строительство выселение алименты прописка оформление документов жилье квартира право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253434 Опубликовано 28.06.2016 в 01:03

Если фирма перестала существовать-а записи об увольнении нет в трудовой книжке

Добрый вечер! Интересует такой вопрос: деятельность фирмы на которой я работал приостановлена(по всей видимости она закрылась). Мне на словах сообщили, что меня уволили -правда я никаких документов по этому поводу не подписывал. А в трудовой книжке записи об увольнении нет. Что мне делать в таком случае?

Фролов Алексей Юрьевич :: Гродно


Ключевые слова: закрытие фирмы, увольнение, отсутствие записи в трудовой

  Ответов: 2

Проверить на сайте Единого государственного регистра состояние фирмы: действующая, в процессе ликвидации, в банкротстве, исключена из реестра. Если не исключена из реестра, обратиться к директору, ликвидатору или управляющему для внесения записи об увольнении. Очень странно, что книжка у вас на руках, а записи нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.06.2016 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алексей, необходимо уточнить был ли прием на работу надлежащим образом оформлен, то есть был ли приказ и трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.06.2016 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210645: Имеют ли право не выплачивать мне пособие по беременности?

Вопрос № 205709: Что делать если фирма должник решила закрыться?

Вопрос № 158334: Необходимо ли перераспределении при слиянии фирмы в более крупную

Вопрос № 94852: Закрытие фирмы

Вопрос № 269725: имеют ли право нас за такое уволить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы