Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество приватизация прописка компенсация гражданство наследство пособие недвижимость отпуск декретный отпуск оформление армия очередь квартира контракт ип увольнение отработка раздел имущества оплата работа долг беременность оформление документов молодая семья ребенок регистрация общежитие продажа кредит лицензия амнистия брак налоги молодой специалист выселение аренда раздел льготный кредит алименты договор право жилье развод сроки льготы строительство документы налог зарплата распределение права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25342 Опубликовано 12.05.2008 в 13:19

Здравствуйте. Ситуация следующая: мы с мужем прописаны в разных районах города - я в приватизированной квартире вместе с моими родителями, а он со своими родителями в неприватизированной квартире. Моя семья хотела бы прописать моего мужа к нам. В связи с этим у нас возникает вопрос: если муж пропишется в нашу квартиру, сможет ли он прописаться обратно в квартиру своих родителей в случае развода?

Ефимова Надежда :: Гродно


  Ответов: 2

Сможет. А почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.05.2008 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Институт прописки в Республике Беларусь упразднен Указом Президента от 7 сентября 2007 г. N 413. На сегодняшний день существует система УЧЕТА ГРАЖДАН ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 14.05.2008 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2008 в 12:29

Спасибо. А где об этом можно узнать подробнее, например, об основаниях к этому, сроках и т.п.? В жилищном кодексе это прописано?

Ефимова Надежда :: Гродно


  Ответов: 1

Насколько я понимаю, Вас волнует вопрос о том, что с приватизированной квартиры в неприватизированную? Такое в законодательстве не прописано. Если метраж позволяет, он может прописаться обратно к родителям в непрватизированную квартиру, даже не разводясь с Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.05.2008 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы