Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия оплата развод раздел имущества контракт зарплата приватизация амнистия отпуск брак прописка ип раздел льготы работа договор квартира очередь продажа увольнение налог иск молодая семья оформление налоги строительство право имущество долг армия права документы отработка компенсация молодой специалист недвижимость льготный кредит жилье выселение пособие распределение наследство регистрация оформление документов суд сроки беременность декретный отпуск аренда ребенок гражданство кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253409 Опубликовано 27.06.2016 в 13:50

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку?

Добрый день!!Подскажите такой вопрос: хочу выходить на работу, ребенку 2.2 года. можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку?бабушка работает, но в июле идет в отпуск и в конце июля заканчивается контракт, который не продлевают. как быть в такой ситуации??

Ирина :: Сморгонь


Ключевые слова: отпуск, бабушка

  Ответов: 1

Отпуск по уходу за ребенком можно оформить на работающую бабушку. Нахождение бабушки в отпуске по уходу за ребенком не дает ей права на продление контракта. Поэтому, если в июле бабашка уходит в трудовой отпуск и в конце июля заканчивается контракт, то смысла оформлять на бабушку отпуск по уходу за ребенком уже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.06.2016 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254678: Когда я могу уйти в декрет?

Вопрос № 253957: встреча с бабушкой

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 249661: Можно ли повторно оформить отпуск по уходу за ребенком с нового места работы?

Вопрос № 247891: Можно ли оформить декретный отпуск на бабушку которая сама находится в декрете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы