Вопрос № 253395 Опубликовано 27.06.2016 в 00:28

Можно ли сделать постоянную прописку на съемной квартире?

Можно ли сделать постоянную прописку на съемной квартире?

Егор :: Минск

Ключевые слова: квартира, прописка

  Ответов: 1

можно зарегистрироваться "на съемной квартире" по месту жительства при наличии согласия наймодателя, всех совершеннолетних, имеющих право собственности и право владения и пользования "на съемной квартире, а также свободных 20м2 общей жилой площади на одного вновь регистрирующегося.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.06.2016 в 06:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2016 в 10:28

Это именно постоянная регистрация?

Егор :: Минск

  Ответов: 1

нет никакой "постоянной" или "временной" регистрации. нет более 8 лет. есть регистрация по месту жительства - там, где лицо преимущественно проживает и по месту пребывания - там где проживает временно - на срок не более года с возможностью продления. разберитесь, какая из перечисленных вас интересует.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.06.2016 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2016 в 12:30

Меня интересует регистрация по месту жительства в съёмной квартире, поскольку я снимаю её уже более 10 лет

Егор :: Минск

  Ответов: 1

я рад, что вы разобрались в том, что вам нужно, а потому для ответа на ваш вопрос вам и дан первый ответ. читайте его.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.06.2016 в 13:33