Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод пособие брак сроки документы декретный отпуск имущество раздел имущества работа аренда очередь кредит оформление документов оплата выселение льготы компенсация зарплата недвижимость гражданство приватизация амнистия распределение общежитие армия беременность долг оформление молодой специалист льготный кредит квартира регистрация налоги договор строительство право контракт ип увольнение алименты лицензия наследство раздел отпуск отработка ребенок налог продажа права молодая семья прописка суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253382 Опубликовано 26.06.2016 в 02:02

Аллергия на обувь, возможен ли возврат?

Здравствуйте! Купила сандалии, однако на стопах от них появилась аллергическая реакция (сыпь, зуд), надевались 1 раз. Коробка, чек, всё сохранено, со дня покупки прошло 3 дня. Возможно ли вернуть такую обувь по гарантии? Считается ли это браком?? Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: гарантия на обувь, некачественный товар, возврат

  Ответов: 1

Вы можете предъявить требование продавцу о возврате некачественного товара. Но, в случае, если между вами и продавцом возникнет спор относительно качества товара, спорный вопрос можно будет разрешить посредством проведения экспертизы. Экспертизу обязан провести продавец. Но если экспертизой не подтвердится производственный брак, на вас могут возложить затраты на проведение экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.06.2016 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234598: имеют ли право отказать в замене товара

Вопрос № 153856: могу ли я отказать в возврате товара

Вопрос № 150296: могу ли я сдать обувь по гарантии?

Вопрос № 131428: как действует гарантия на обувь

Вопрос № 266482: Вправе ли продавец отказать в экспертизе без товарного чека магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы