Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы развод декретный отпуск ребенок недвижимость увольнение брак оформление документов компенсация аренда очередь прописка имущество алименты регистрация лицензия армия права сроки общежитие контракт право молодая семья продажа распределение квартира ип оформление выселение раздел имущества суд отпуск оплата договор строительство льготный кредит раздел гражданство работа пособие иск беременность документы наследство жилье приватизация налог отработка зарплата долг амнистия кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253374 Опубликовано 25.06.2016 в 15:39

Как оформиться на работу?

Если человек хочет работать автором студенческих работ,то как эта работа должна оформляться?Может ли быть оформление этой работы не по трудовой книжке?

Анна :: Минск


Ключевые слова: оформление работы

  Ответов: 1

Автором студенческой работы может и должен быть сам студент. Вы можете оказывать услуги репетитора или секретарские услуги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.06.2016 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2016 в 13:56

Уточните пожалуйста,каким образом может оформляться эта работа.

Aнна :: Минск


  Ответов: 1

Поясните где вы планируете работать? Если вы даёте об'явления о написании студенческих рабо, то в налоговой получаете УНП, уплачиваете единый налог, потом даёте рекламу, заключаете со студентом- недоучкой договор и оказываете услугу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.06.2016 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2016 в 20:31

В интернете организация приглашает на работу авторов студенческих работ.то есть автор работает удалённо-делает работу,которую заказали в этой организации ,у себя дома.так вот я и хочу уточнить:как эта организация меня должна трудоустроить к себе?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

В таком случае организация заключает с вами трудовой договор или контракт. Какую должность при этом они вам предложат сказать сложно. Вам должны выдать трудовой договор, должностную инструкцию и приказ о приеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.06.2016 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы