Вопрос № 253374 Опубликовано 25.06.2016 в 15:39

Как оформиться на работу?

Если человек хочет работать автором студенческих работ,то как эта работа должна оформляться?Может ли быть оформление этой работы не по трудовой книжке?

Анна :: Минск

Ключевые слова: оформление работы

  Ответов: 1

Автором студенческой работы может и должен быть сам студент. Вы можете оказывать услуги репетитора или секретарские услуги  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.06.2016 в 08:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2016 в 13:56

Уточните пожалуйста,каким образом может оформляться эта работа.

Aнна :: Минск

  Ответов: 1

Поясните где вы планируете работать? Если вы даёте об'явления о написании студенческих рабо, то в налоговой получаете УНП, уплачиваете единый налог, потом даёте рекламу, заключаете со студентом- недоучкой договор и оказываете услугу  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.06.2016 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2016 в 20:31

В интернете организация приглашает на работу авторов студенческих работ.то есть автор работает удалённо-делает работу,которую заказали в этой организации ,у себя дома.так вот я и хочу уточнить:как эта организация меня должна трудоустроить к себе?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

В таком случае организация заключает с вами трудовой договор или контракт. Какую должность при этом они вам предложат сказать сложно. Вам должны выдать трудовой договор, должностную инструкцию и приказ о приеме.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.06.2016 в 20:34