Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки кредит прописка выселение имущество увольнение работа оформление льготы контракт ип льготный кредит пособие жилье гражданство развод молодой специалист амнистия зарплата суд армия квартира права недвижимость налоги иск аренда оплата декретный отпуск регистрация право оформление документов брак лицензия продажа распределение общежитие налог документы ребенок договор беременность очередь строительство долг раздел отпуск раздел имущества отработка приватизация компенсация молодая семья алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253370 Опубликовано 25.06.2016 в 11:52

Какие документы нужно представить для возврата денег при прекращении действия договора долевого строительства?

Заключен договор на долевое строительство квартиры в многоквартирном жилом доме. Дольщик не относится к категории нуждающихся. Финансирование строительства будет осуществляться как самим дольщиком, так и третьим лицом - его близким родственником (сыном). Предполагается, что деньги будут переводиться в соответствии с графиком платежей на счета, указанные в договоре, дольщиком и третьим лицом. Заключенный договор составлен на основе типового договора и предполагает возможность его прекращения по инициативе дольщика и возврата средств.В случае возникновения ситуации прекращения договорных отношений по инициативе дольщика, какие документы нужно будет представить для возврата денег, внесенных третьим лицом (близким родственником)?

Олег :: Гомель


Ключевые слова: долевое строительство, возврат денежных средств, третье лицо

  Ответов: 1

предоставляются копии платежных документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 25.06.2016 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2016 в 10:11

Спасибо за ответ. Не могли бы Вы уточнить - возврат денежных средств будет производиться дольщику или третьему лицу?

Олег :: Гомель


  Ответов: 1

задайтеcь вопросом, если строительство осуществляется на основании договорных отношений за счет средств дольщика, на каком основании застройщик будет производить возврат взносов неизвестному третьему лицу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 27.06.2016 в 02:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247010: Размер и выплата алиментов

Вопрос № 240534: как вернуть долг?

Вопрос № 232554: Третье лицо по кредиту?

Вопрос № 217012: правомерно ли отказано в иске?

Вопрос № 209495: в качестве кого может выступать работник в суде на стороне ответчика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы