Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство увольнение оформление регистрация льготный кредит аренда зарплата право льготы кредит жилье имущество налоги беременность сроки армия ип развод лицензия оформление документов компенсация приватизация молодая семья долг пособие оплата прописка ребенок брак раздел имущества документы договор очередь иск алименты выселение отработка продажа квартира недвижимость раздел права суд работа амнистия общежитие контракт налог распределение отпуск декретный отпуск молодой специалист наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253367 Опубликовано 25.06.2016 в 00:06

Хочу вернуться на прежднее место работы

Работаю на одном предприятии более 16 лет, за этот период получила заочно высшее образование по специальности Инженер, работала в составе ИТР более 6 лет, на своем постоянном месте. Заместитель начальника предприятия ушла в декрет, на ее место «правдами и не правдами», как сейчас это часто у нас практикуется «добровольно-принудительно», с угрозами на увольнение перевели меня на замену декретного отпуска, работаю 9 месяцев, правда, не мое это,(не справляюсь, не могу быть «Руководителем»). Как то намекнула, не справляюсь, мне ответили: Не справляешься, пиши заявление «Перевести в уборщицы». Возможно ли вернуться на свое предыдущее место, помогите, пожалуйста, правильно написать заявление в филиал, контракт заключен на год- до 3 февраля, не могу больше работать на этом месте, у самой «крыша едет», да и семья страдает, (двое несовершеннолетних детей 16,и 9 лет). Заранее благодарю.

Галина К :: Петриков


Ключевые слова: Заявление на перевод

  Ответов: 1

Галина, Вы указываете «правдами и не правдами», но ведь согласие Ваше было получено и контракт подписан. Чтобы иметь возможность объективно судить о ситуации в целом надо видеть приказ о переводе и контракт, высылайте их по электронной почте - будем думать как Вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.06.2016 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы