Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение лицензия иск договор распределение гражданство наследство льготный кредит права жилье компенсация пособие квартира очередь брак прописка отпуск развод ип алименты кредит армия молодая семья сроки молодой специалист аренда продажа право декретный отпуск льготы ребенок отработка общежитие недвижимость приватизация суд налог увольнение беременность контракт работа зарплата документы амнистия оплата оформление документов раздел налоги имущество долг строительство раздел имущества регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253362 Опубликовано 24.06.2016 в 19:46

Имеет ли право руководство депремировать работника?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, имеет ли право руководство депремировать или применять другие меры воздействия на работника, который не выполнил пункт инструкции или несколько пунктов?

Шардыка Павел :: Минск


Ключевые слова: депремирование, руководство, работник, выполнение, инструкция.

  Ответов: 2

Наниматель имеет право депремировать работника за нарушение Инструкций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 25.06.2016 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Павел, к работникам, совершившим дисциплинарный проступок, независимо от применения мер дисциплинарного взыскания могут применяться: лишение премий, изменение времени предоставления трудового отпуска и другие меры. Виды и порядок применения этих мер определяются ПВТР, коллективным договором, соглашением, иными локальными НПА. При несогласии с применением в отношении Вас указанных мер, Вы вправе обратиться в органы, рассматривающие индивидуальные трудовые споры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.06.2016 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268843: Выполнение работы, не связанные с трудовыми обязанностями

Вопрос № 197328: имеет ли право руководитель требовать

Вопрос № 218675: имеют ли право лишить премии?

Вопрос № 84080: Обязан ли наниматель перевести на более высокооплачиваемую должность?

Вопрос № 61615: Несогласие с мерой дисциплинарного взыскания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы